Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Макрон разозлил французов непристойными снимками с голыми парнями (Фото)
15:23 Понедельник 0 953

Макрон разозлил французов непристойными снимками с голыми парнями (Фото)

1-10-2018, 15:23

Эммануэль Макрон оказался в центре скандала из-за публикации в Сети снимков с темнокожими молодыми людьми.


Пользователи соцсетей обратили внимание на фотографии, на которых президент Франции обнимается с полуголыми неграми. При этом на одном из снимков молодой человек показывает неприличный жест.

Такое поведение Макрона французы назвали «позором», отметив, что страна «заслуживает лучшего, чем такой президент». Теперь пользователи спорят о том, почему же Макрон не потребовал от молодых людей, чтобы они хотя бы оделись, и обвиняют президента Франции в «моральной недееспособности».


Скандальные снимки были сделаны во время поездки Макрона на остров Сен-Мартен в Карибском море, который пострадал от урагана «Ирма» в 2017 году.

Эммануэль Макрон



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 440 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.