Останні головні новини України » Новости » Война на Донбассе » Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
21:00 Пятница 0 589

Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса

28-09-2018, 21:00
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.

Так называемые власти "ЛНР" решили присвоить деньги предпринимателей которые заплатили за электричество и заставляют их снова провести оплату по тарифам. Боевики хотят снять двойную плату с местных бизнесменов. К примеру, Свердловский РЭС аннулировал за 3 месяца авансовую оплату, которая уже была проведена и требует чтобы предприниматели заплатили снова.


Террористы угрожают людям, в случае неуплаты, они отключат электричество. Жители возмущены действиями оккупационной власти, одна половина предпринимателей решили заплатить повторно, другая решила пожаловаться на боевиков.

Боевики ЛНР обогащение 

Жители Донбасса уже привыкли к тому, что боевики делают то, что хотят и их за это не наказывают. Так, недавно террористы "ДНР" с целью "воспитания" мирных жителей подорвали местную продовольственную лавку. Боевики сделали это из-за того, что люди начали протестовать против того, что участники НВФ минируют территории вблизи жилых районов.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив