Останні головні новини України » Новости » Происшествия » В Греции грабители забрали у инкассаторов и выбросили 70 тысяч евро
11:11 Четверг 0 477

В Греции грабители забрали у инкассаторов и выбросили 70 тысяч евро

27-09-2018, 11:11

Греческая полиция разыскивает двоих преступников, которые ограбили инкассаторов, но не смогли воспользоваться добычей.



О неудачной попытке ограбления пишет греческая газета Eleftheros Typos. В городе Халкида двое вооруженных мужчин подъехали на мотоцикле к инкассаторам, которые заправляли деньгами банкомат возле супермаркета, и отобрали у них чемодан с деньгами.

Преступники скрылись с места происшествия. А чемодан с деньгами они вскоре выбросили. Дело в том, что переносное хранилище было оборудовано системой, которая при попытке открыть чемодан без кода заливает содержимое специальной краской, и воспользоваться такими банкнотами у преступников возможности нет.

Читайте: Боевики ОРДО обстреляли российских военных

Полиция Греции ведет поиски бандитов. Их рассчитывают опознать, в том числе, и по следам краски на руках.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 187 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.