Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Шварценеггер показал фото 62-летней «Сары Коннор»
16:23 Четверг 0 875

Шварценеггер показал фото 62-летней «Сары Коннор»

27-09-2018, 16:23

Звезда американских боевиков Арнольд Шварценеггер опубликовал фотографию актрисы Линды Хэмилтон, известной по ролям Сары Коннор в фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2».


Фото было опубликовано в связи с 62-летием актрисы. Шварценеггер назвал Линду одной из своих любимых коллег по съемочной площадке, «настоящей задирой» и просто замечательным человеком.

Первый «Терминатор» вышел в 1984. В нем Сара Коннор — 19-летняя студентка из Лос-Анджелеса, ставшая объектом преследования робота-убийцы. После выхода фильма «Терминатор 2: судный день» в 1991 году Сара Коннор как персонаж прославилась еще больше.

Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон 
20-летний Кристофер Шварценеггер явно не любит спорт и предпочитает плотный обед вместо изнурительной тренировки. К такому выводу пришли поклонники Арнольда Шварценеггера после увиденных кадров его сына в сети, которые засняли папарацци. 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".