Останні головні новини України » Новости » Происшествия » СБУ обнародовала телефонные переговоры новых глав "ДНР" (Видео)
18:06 Понедельник 0 638

СБУ обнародовала телефонные переговоры новых глав "ДНР" (Видео)

24-09-2018, 18:06
Как только экс-главы "ДНР" Захарченко не стало, Трапезников и Казаков обсудили по телефону будущее "республики".

СБУ обнародовала разговоры новых глав "ДНР", которые они провели в телефонном режиме рассуждая, кто же получит власть и займет место "Захара". Как выяснилось, они ожидали указаний из столицы РФ  от Суркова. Работники СБУ записали разговор Казакова и Трапезникова и Трапезникова с Пушилиным.


В первом варианте, Трапезников приказал Казакову не светиться и не делать из ликвидированного Захарченко героя, поскольку, окончательное решение кремлевские власти еще не приняли. В разговоре с Денисом Пушилиным они обсуждали нейтрализацию представителей прошлой власти, в том числе, Казакова.  

Телефонные разговоры между главарями "ДНР"




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 187 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.