В Милане на Неделе моды прошел показ Dolce & Gabbana. На подиум вышли главные музы бренда.
Открыла показ актриса Моника Беллуччи. Дизайнеры выбрали для нее черное платье с открытыми плечами и принтом в крупный горох.
Вместе с Беллуччи наряды демонстрировали супермодели Хелена Кристенсен и Ева Герцигова, а также бывшая первая леди Франции Карла Бруни.
Этих женщин Доменико Дольче и Стефано Габбана считают хранительницами стиля и итальянских ценностей.
В показе участвовали не только признанные звезды, но и современные героини, например, американская plus-size модель Эшли Грэм и мама Илона Маска — 70-летняя Мэй Маск.
16:37
Четверг
0
0
Тарас Тополя вперше розповів, де живе після розлучення
...
09:39
Воскресенье
0
Евровидение 2026: результат LELEKA и как голосовали за Украину
14:03
Воскресенье
0
Тейлор Свіфт подала заявки на захист голосу та зовнішності від ШІ
17:38
Понедельник
0
У Німеччині відбувся найбільший рок-концерт в історії країни
Шоу бизнес
14:45
Воскресенье
0
0
Гурт «Антитіла» передав допомогу ГУР на 1,5 мільйона гривень
...

Читайте: