Проблема ввоза и растаможивания машин из стран Европейского Союза продолжает тревожить украинцев. Уже не единожды владельцы авто на еврономерах собираются под стенами правительственных зданий.
Поводом для текущего пикета послужило заседание Кабинета Министров. На встрече будет обсуждаться вопрос снижения налогов при ввозе автомобилей в Украину. Из-за великого множества транспортных средств в столице наблюдаются пробки.
Водители "евроблях" паркуются прямо на проезжей части. Акция растянулась по всей улице Грушевского и до Европейской площади. Это значительно затрудняет передвижение местных водителей и жителей столицы.
Правки в законопроекты под номером 8487 и 8488 предусматривают снижение налогов на расстаможку, которых так жду "евробляхеры". Из-за высокого налогообложения, некоторые владельцы европейских авто подали иск на Кабинет Министров, для отмены решения об присутствии полицейских в зоне таможенного контроля.
Ранее мы сообщали, что министр социальной политики Павел Розенко не исключил того, что задержки с пенсионными выплатами снова повторятся.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
