Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Показ авторской коллекции Рианны Savage x Fenty закончился родами (Фото)
13:50 Пятница 0 826

Показ авторской коллекции Рианны Savage x Fenty закончился родами (Фото)

14-09-2018, 13:50
В показе приняли участие не форматные модели одной из них оказалась 22-летняя темнокожая манекенщица Слик Вудс. Она приняла участие в дефиле на последнем месяце беременности и, видимо, настолько переволновалась, что во время шоу у нее начались схватки.

Во время показа у Слик начались схватки. Однако, модель дотерпела до конца шоу, а после была срочно доставили в одну из больниц Нью-Йорка, где через несколько часов родила мальчика. 

Слик Вудс Рианна Слик Вудс Показ авторской коллекции Рианны Savage x Fenty 
Семейные снимки появились в сети Инстаграм. Рианна впервые за долгое время певица появилась в компании с мамой Моникой Брейтвейт и отцом Рональдом Фенти.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".