Оккупантам ОРДО из России снова перебросили тяжелую технику.
Видео подтверждающее это появилось в сети, мирные жители сняли, как колонна до двадцати единиц техники проезжала через оккупированный город. Передвижение дончане заметили по ул. Артема, в колонне было до двадцати бронетранспортеров.
Жители Донецка предполагают, что причиной переброски техники на Донбасс стала накаленная ситуация в "ДНР".
Переброска техники через Донецк
Кроме того, ежедневно, террористы активно переправляют по трассе Н-21 военные грузовики с боеприпасами.
По 3-4 колонны армейских грузовиков проезжают днем и ночью на фронт, в некоторых из них встречается и бронетехника.
По 3-4 колонны армейских грузовиков проезжают днем и ночью на фронт, в некоторых из них встречается и бронетехника.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
