Утром, 11.09.2018 года, на КПВВ "Майорск" скончался мужчина в возрасте 81 года.
Он вместе со своей женой хотели пересечь линию разграничения и попасть на подконтрольную украинским властям территорию. Но, во время прохода через данный пропускной пункт пенсионеру стало плохо.
Причина смерти - острая сердечная недостаточность. Есть информация, что у умершего был сахарный диабет. Это не первый случай смерти на пропускном пункте. Недавно на КПВВ "Станица Луганская" умер мужчина 1950-го года рождения.
Не так давно возле контрольного пункта "Новотроицкое" из-за пожара и взрыва мин этот КПВВ закрыли. В этом прифронтовом районе загорелась сухая трава, огонь сдетонировал взрывные устройства. Причиной возникновения пожара стали обстрелы со стороны боевиков.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
