Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » В Украине прогнозируют повышение себестоимости строительства
15:25 Понедельник 0 682

В Украине прогнозируют повышение себестоимости строительства

10-09-2018, 15:25
Генеральный директор промышленно-строительной группы "Ковальская" рассказал. как повышение цен на железнодорожные грузоперевозки повлияет на стоимость недвижимости.
"Укрзализныця" повышает цены не только на пассажирские перевозки, но и на грузовые перевозки. В связи с увеличением индексации на грузопоток, железной дороге удалось привлечь 6,5 миллиардов гривен.

На сегодняшний день, тарифы на грузовые перевозки за год увеличились на 60%.

"Итак, по моему мнению, тарифы на железнодорожные грузовые перевозки должны устанавливаться на экономически обоснованном уровне под контролем Национальной комиссии по вопросам регулирования транспорта", – подытожил гендиректор ПСГ "Ковальская".

Из-за такого резкого увеличения поставщики стройматериалов вынуждены будут поднять цены на свою продукцию, в следмтвии чего увеличится стоимость объектов строительства. В среднем, цена повысится на 5%.

Ранее мы писали, что правительство активно начало борьбу с нелегальным рынком труда в Украине - Кабмин разработал новые механизмы противодействия нелегальным схемам трудоустройства.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 102 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.