Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Америка вводит новый пакет санкций против Российской Федерации
11:45 Пятница 0 1 501

Америка вводит новый пакет санкций против Российской Федерации

7-09-2018, 11:45
В мире 1 501 0
Мировое политическое сообщество всячески пытается показать российской власти, что ее действия во внешней политике являются неправомерными. Для этого ряд стран, такие как США и страны-участники ЕС, ввели ряд ограничений для России, в связи с новооткрывшимися подробностями о вмешательстве российских спецслужб в выборы президента США.
Такое решение было принято на заседании Банковского комитета Сената. В этот раз новый пакет санкций будет направлен на финансовый сектор, а точнее на суверенный долг России и на олигархическую верхушку - так как они имеют большую поддержку среди властей РФ и непосредственно, самого Путина.


Экономика России страдает от санкций - многие мировые компании отказываются сотрудничать со страной. Уменьшился импорт и экспорт товаров.

"Соединенные Штаты должны выработать и отчетливо сообщить россиянам, что у нас есть вариант усиления санкций", - заявил Дэниел Фрид, бывший координатор санкционной политики Государственного департамента на слушаниях в Банковском комитете Сената США.

Ранее мы писали, что новые санкции в отношении России вступили в силу 27 августа. Официальный правительственный журнал США опубликовал документ Госдепартамента.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.