На Донбассе оккупанты начали массово употреблять "Барвик" - эту смесь они получают когда смешивают корвалол с барбовалом.
Этой информацией поделился на своей странице Анатолий Штефан (офицер ВСУ). Такие настойки пользуются большой популярностью среди оккупантов, в аптеках ОРДЛО на них огромный спрос - уточнил украинский офицер. В лекарствах, которые они смешивают и употребляют, находятся вещества, которые вызывают зависимость при регулярном применении.
Это значит, что человек становится зависимым, теперь можно объяснить постоянные конфликты между оккупантами, нарушение мер безопасности и неосторожное владение оружием - они сами себя уничтожают.
На территорию оккупированной Луганской области по железной дороге регулярно доставляется тяжелая военная техника. Об этом сообщает блогер из Луганска Николай Вулич. По его словам, на станцию Меловая возле поселка Сабовка Луганской области платформы с техникой прибывают раз в 2−3 суток.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
