Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Monatik рассказал о встрече с Карлом Лагерфельдом (Фото)
13:18 Вторник 0 1 102

Monatik рассказал о встрече с Карлом Лагерфельдом (Фото)

4-09-2018, 13:18
Monatik поделился чудесной новостью со своими поклонниками в сети Инстаграм. Как оказалось, артист случайно оказался в одном магазине вместе с легендой мировой моды Карлом Лагерфельдом.

Во время прогулки в Сен-Тропе артист случайно оказался в компании гения моды дома Chanel.

Не долго думая он взял первый попавшийся глянец и подошел к нему. Реакция модельера была положительной. Он вежливо улыбнулся и оставил украинскому исполнителю свой автограф.

Монатик и Карл Лагерфельд 
Монатик и Карл Лагерфельд Монатик и Карл Лагерфельд 
Популярный украинский исполнитель MONATIK вызвал фурор своим необычным выступлением на седьмой ежегодной премии YUNA-2018 в Киеве.

После концерта 31 августа в Киеве после известной американской группы Imagine Dragons поклонники оставили после себя свинарник возле НСК "Олимпийский". Территория превратилась в громадную свалку, завалена мусором и бутылками.

Киеве после выступления известной американской группы Imagine Dragons 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".