Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Трамп предупредил о крахе экономики в случае его импичмента
16:44 Четверг 0 524

Трамп предупредил о крахе экономики в случае его импичмента

23-08-2018, 16:44
В мире 524 0
Президент США Дональд Трамп предупредил об обвале американской экономики, если демократы объявят ему импичмент.
"Если мне когда-нибудь объявят импичмент, думаю, что рынок рухнет. Думаю, что все очень обеднеют", — заявил Трамп в эксклюзивном интервью Fox News.

"Не знаю, как можно объявить импичмент тому, кто проделал столь великолепную работу", — добавил он.


По мнению Трампа, если бы президентом США в 2016 году стала кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, то роста экономики не было бы. Президент напомнил, что после его вступления в должность в США было проведено "огромное" сокращение налогов и отменено множество административных барьеров, а также создано множество новых рабочих мест.


"Никто из президентов никогда не делал столько, сколько сделал я за столь короткий период", - отметил Трамп.


Ранее глава Белого дома заявил, что уже выполнил одно из своих предвыборных обещаний и сделал Америку великой. "Я уже сделал Америку снова великой, посмотрите только на рынки, работы, военные рекорды и мы покажем себя еще лучше", - написал Трамп в "Твиттере".




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 443 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.