Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Золотовалютные резервы Украины стремительно сокращаются: появились подробности
17:14 Вторник 0 1 029

Золотовалютные резервы Украины стремительно сокращаются: появились подробности

7-08-2018, 17:14
НБУ продолжает сообщать печальные новости - за прошлые 2 месяца валютные резервы страны страны сократились на 230 миллионов долларов.
Такие траты связаны с погашением и обслуживанием внешнего государственного долга в иностранной валюте. Всего было потрачено 321,6 миллионов долларов, 231 миллион из которых направлено на погашение задолженности.


Также в НБУ сообщают, что из-за высокого спроса на иностранную валюту в государстве, резервы тоже сократились. Но беспокоится нечего, сказали в представительстве, что этих запасов достаточно для покрытия всех расходов сроком на 3 месяца.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 101 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.