Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Роберт Паттинсон и его новая девушка не скрывают своих чувств
23:46 Среда 0 591

Роберт Паттинсон и его новая девушка не скрывают своих чувств

1-08-2018, 23:46
Роб Паттинсон, звезда нашумевшей саги "Сумерки " провел свой уик-энд в компании британской актрисы и модели Сьюки Уотерхаус.
По сообщениям E! News пара посетила показ фильма "Mamma Mia"! После заглянула в SoHo House. И конечно, же, это событие не могло остаться без внимания СМИ. В сети появилось множество фото на которых Роберт и Сьюки не скрывают своих чувств, пара страстно целуется, обнимается, держится за руки. Комментировать свою личною жизнь пара пока не соберается.

Роб Паттисон и Сьюки Уотерхаус
Напомним, что предыдущей девушкой актёра была певица Талия Барнетт, больше известной под псевдонимом FKA Twigs. Роман пары продлился около трех лет, после появления колечка с бриллиантом на безымянном пальце Талии, поговаривали о помолке ребят, но к свадьбе дело не дошло.

Роб Паттисон и Талия
Новая избранница Роба Паттинсона Сьюки Уотерхаус в 2015 году разорвала серьёзные отношения с американским актером Купером.

Поклонники надеяться, что роман с Паттинсоном перерастёт серьёзные отношения в будущем и наслаждаются появившимися фото влюблённых.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".