Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Леонардо ДиКаприо с новой подругой отдыхает в Сен-Тропе
21:25 Среда 0 418

Леонардо ДиКаприо с новой подругой отдыхает в Сен-Тропе

1-08-2018, 21:25
Голливудский актер Леонардо ДиКаприо пытается скрыться от публике и отдохнуть в Сен-Тропе инкогнито. Однако ему не удается укрыться от папарации, снявшие его вместе с новой подругой.
Звезду «Волка с Уолл-стрит» и «Титаника» сняли выходящим из Le Club 55 в воскресенье в Сен-Тропе. Он вышел в сопровождении большой группы людей, включая Камилу Морроне, которая сейчас является его подругой. По слухам, пара в компании друзей отправилась кататься на яхте. 

ДиКаприо часто отдыхает в Сен-Тропе. Ежегодно он проводит на французском курорте крупный благотворительный сбор средств в свой экологический фонд.

 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".