Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Ким Кардашьян рассекретила параметры своей фигуры (Фото)
12:39 Понедельник 0 1 767

Ким Кардашьян рассекретила параметры своей фигуры (Фото)

30-07-2018, 12:39
Известнейшая селебрити Ким Кардашьян вместе со своими не менее известными сестрами приняли участие в благотворительном мероприятии. В совершенно не формальной обстановке звезда решила приоткрыть занавес и поделится секретом собственного веса. Новость вызвала серьезный ажиотаж у публики и море положительных эмоций у фанатов.

Последнее время дива действительно все время усердно работала над собой и результат не заставил себя ждать. Еще этой зимой Ким признавалась, что объем ее талии составляет 60 сантиметров, а объем бедер 99 сантиметров.

Но на днях она сообщила, что наконец довела свое тело до желаемого результата и теперь ее вес - 53 кг, при росте 159 сантиметров. Объем талии Ким не уточнила, но судя по словам ее сестры Хлои, она стала еще уже.

"Вот это да! Почти прозрачная, даже моя сумочка весит больше!"- в ответ написала Хлоя Кардашьян. Также, Хлоя добавила, что теперь талия и руки Ким, как у анорексички, но грудь и попа по прежнему на месте.

Ранее, В СМИ писали о приблизительном весе 60-63 кг, но предположить, что 53 никто не решался.

Так в качестве доказательств Кардашьян даже опубликовала снимок на котором и показала точеные формы и в придачу новую прическу.

Ким Кардашьян

Конечно поклонники ценили старания звезды и порадовали Ким одними положительными откликами, но теперь они боятся, что знаменитые формы звезды будут утеряны!

Ким Кардашьян



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".