Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Дочь Синди Кроуфорд показала результаты совместной работы с Карлом Лагерфельдом (Фото)
19:59 Четверг 0 517

Дочь Синди Кроуфорд показала результаты совместной работы с Карлом Лагерфельдом (Фото)

19-07-2018, 19:59
Юная Кайя Гербер на этот раз стала не только лицом рекламной кампании, но и совместно с известным дизайнером Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), но и приняла участие создании новой коллекции одежды.

Уже в начале осени текущего года в продаже появится одежда новой совместно созданной коллекции Karl Lagerfeld x Kaia. Над сюжетом и стилизацией съемки поработала Карина Ройтфельд, что касается самой коллекции, то в ней использовано большое количество металлизированных тканей, так как дизайнер черпал вдохновение глядя на космические тела.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер
Также на Бэта читайте: Мама знаменитых моделей Беллы и Джиджи Хадид превзошла своих дочерей (Фото)



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".