Местные жители в соцсетях сообщают, что в последнее время после распространения информации о затоплении шахт и экологической катастрофе, а также, столкнувшиеся с вооруженными боевиками, ранее скупавшие в оккупированном Донецке дешевое жилье россияне, срочно покидают Донецк и возвращаются в Россию
В соцсетях люди пишут:
«#Донецк россиянин, купивший в 2017 г квартиру в соседнем доме — сбежал в рашу. Напоследок порадовал соседей перлом: „Ваше днр — радиоактивная помойка, набитая оружием и д… ми“».
«Это же надо иметь мозги какого уровня, чтоб поехать из России и купить квартиру в ДНР или ЛНР? Это как взять свои деньги и бросить в топку. Лучше бы в детдом отдал!»,
«В 2017 да еще и через призму ТВ-брехни все выглядело довольно шоколадно: квартиры в Донецке дешевые, город чистенький, сдают в аренду отжатые магазины и офисы (с оборудованием). И был шанс стать какой-нибудь днровской областью россии».
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
