Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Новые снимки Насти Каменских произвели неизгладимое впечатление на поклонников (Фото)
13:03 Четверг 0 1 945

Новые снимки Насти Каменских произвели неизгладимое впечатление на поклонников (Фото)

12-07-2018, 13:03
Известная артистка не останавливается на достигнутом и с каждым днем все больше и больше в ряды поклонников присоединяет новых воздыхателе. Как ей это удается? Все просто, нужно лишь быть Настей Каменских!!!

В личном блоге артистки в сети Инстаграм появились новые соблазнительные кадры. Фанаты восхищаются своей любимицей и конечно же внимательно следят за лентой звезды в сети. Каменских в свою очередь балует свою аудиторию, каждый раз все больше подбрасывая еще более провокационных снимков в соцсети.


Каменских опубликовала очередной снимок, чем спровоцировала очередную волну восхищения в свою сторону.

alinaleibenko: "Красунечка, люблю тебе!"

ilonaovcharuk29: "Красотка !"

Настя Каменских

Настя Каменских 
Напомним, певица отправилась в город ангелов (Лос-Анджелесе) еще на прошлой неделе, компанию ей составил Потап.

Поклонники то и дело, что обсуждают их совместную поездку и уже даже не сомневаются, что между Потапом и Настей роман. Правда сами артисты по прежнему молчат.

Читайте также на Бэта: Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом (Фото)



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 822 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".