В столице Кувейта в одном из городских ресторанов произошло массовое отравление посетителей.
По информации кувейтской электронной газете Al-Ватан, более 250 человек, побывавших в заведении, где подавали арабское блюдо фалафель, попали в больницы.
«Число поступивших в больницы в результате отравления плохо приготовленным фалафелем в одном из ресторанов в районе Хола с субботы до настоящего момента составило 287 человек. 80% из них после лечения покинули медучреждения, под наблюдением врачей остаются 53 пострадавших».
В причинах массового отравления разбирается генеральное управление по контролю за заведениями общественного питания. Ресторан, после посещения которого люди попали в больницы, закрыт. Генпрокуратура Кувейта завела дело в отношении его владельцев.
Читайте также на Бэта: В Донецке произошло масштабное ДТП
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
