Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Алисса Милано сделала пластику? 45-летняя актриса выглядит моложе чем в юности (Фото)
12:45 Пятница 0 1 137

Алисса Милано сделала пластику? 45-летняя актриса выглядит моложе чем в юности (Фото)

6-07-2018, 12:45
Популярнейшая актриса за ролью Фиби в сериале "Все женщины ведьмы" удивиляет своих поклонников с каждым днем все больше и больше. Известно, что в свои 45 Милано продолжает принимать участие в разных проектах, будь то съемки фильма или фотосъемки для разных косметических брендов. Где бы звезда не засветилась везде она хвастается своей жизнерадостностью и молодым видом.

После того как актриса снялась в новом серале "Любовницы" фанаты вообще засомневались, а не делала ли Алисса подтяжку, "ну ведь не возможно в 45 выглядеть моложе чем в 30!!!".

"Это ей 45? А Вы спросите сколько она подтяжек лица сделала!"- грозно написал, кто то с подписчиков в сети Инстаграм, куда актриса и выкладывает практически все свои снимки.

Что ж пока фолловеры ведут между собой споры Алисса Милано продолжает блистать на публике.

Алисса Милано

Алисса Милано
Также на Бэта сообщают: Роковая красотка Моника Беллуччи вновь восхитила публику (Фото)



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".