Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Алисия Викандер считает себя душой компании
12:39 Четверг 0 700

Алисия Викандер считает себя душой компании

5-07-2018, 12:39
Алисия Викандер (Alicia Vikander) любит устраивать вечеринки для своих друзей. На планирование и организацию их она тратит недели.
Звезда фильма «Томб Райдер» (Tomb Raider) замужем за голливудским актером Майклом Фассбендером (Michael Fassbender). Они любят знакомить группы друзей между собой через забавные игры. Супруги часы тратят на то, чтобы придумать идеальный план рассадки, при котором можно сохранять уверенность в том, что все вокруг прекрасно проводят время.


– Мне нравится, когда мои гости играют в игры, – говорит 29-летняя Викандер. – Это что-то необычное, но мои друзья ими наслаждаются. Как правило, есть некие предписанные шаблоны того, как выглядит званый обед. Вы должны быть вежливы, сказать какие-то вещи. Но мне нравится все перевернуть с ног на голову. Люблю устраивать вечеринки, обожаю сюрпризы. Могу недели потратить на планирование праздников. Я придумываю игры, которые знакомят людей друг с другом, провожу часы, думая над планом рассадки. Это касается даже небольших ужинов. Это реально имеет значение. Я всегда стараюсь разместить рядом людей, которые раньше друг друга не знали.


Алкоголь на таких мероприятиях присутствует, но Алисия им не увлекается.

– Я люблю выпить, врать не стану, – признается она. – С годами все больше и больше. Мне нравится водка с мартини или чистая текила. Я приняла решение не отказываться от алкоголя. Но обычно это 1-2 порции, я никогда не напиваюсь.

Для семейной жизни Майкл и Алисия выбрали Лиссабон. Ей вообще нравится Португалия.


– Я влюбилась в этот город, – поясняет Викандер. – И в то, что он находится на набережной, близко к природе. И еще я очень люблю теплую погоду. Это место постоянно живет. А еще оно славится своими сардинами, а я обожаю сардины.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 824 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".