Жительницу Южной Африки, после серьезного ДТП признали мертвой и отвезли в морг, но, она спустя некоторое время - ожила.
Странная ситуация зафиксирована в городке Йоханнесбург в ЮАР, там недалеко от города произошло ДТП, в котором погибли три человека, медики обследовали женщину с тяжелой травмой головы и признали мертвой, после, отвезли ее в морг.Спустя пару часов, сотрудник медучреждения, внося данные о жертвах в журнал, обнаружил, что женщина дышит.
Читайте: Крупная авария в Китае: 18 погибших
Ее доставили в больницу, а полиции, по факту, открыла расследование, они будут выяснять, виноваты ли врачи, обследовавшие ее, в данном инциденте.
Ранее "Beta.in.ua" сообщает, что в Польше поезд столкнулся с лесовозом.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
