На Бахмутке, оккупанты обстреляли позиции воинов ВСУ с ПТУРов - сообщает в соцсетях, патриот и волонтер "Igo Girkin".
Инцидент произошел вчера, в районе Сокольников, а оккупанты, в свою очередь, обвиняют ВСУ в том, что они, якобы, с помощью противотанковых ракет подбили "КамАЗ".На этом транспорте, боевикам везли воду, говорят, что пострадал водитель, в штабе ООС эти данные не подтверждают.
Кроме того, другой волонтер, Юрий Мысягин писал у себя на странице в соцсетях, что неизвестные, тоже, с ПТУРов разгромили вражескую позицию на Бахмутке.
Не смотря на это, противник не придерживается "хлебного перемирия".
Ранее стало известно, что запорожский батальон ВСУ уничтожил диверсантов боевиков.
17:09
Среда
0
1 885
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
804
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
865
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 366
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
823
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
