Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Ариана Гранде показала своего бойфренда (Фото)
19:33 Четверг 0 1 551

Ариана Гранде показала своего бойфренда (Фото)

31-05-2018, 19:33
Известная певица решилась таки рассекретить подробности своего очередного романа - сделала она это не без помощи молодого человека.
В инстаграме известного американского комика Пита Дэвидсона появилось совместное фото с певицей. При этом влюбленные облачены в форму героев вселеной Гарри Поттера.

Помимо этого, Дэвидсон подписал снимок "Тайная комната была открыта", намекая на раскрытие информации о своих отношениях с певицей.



Слухи о новом романе Арианы Гранде ходили давно, и многие поклонники уже подмечали, что она явно флиртует с Дэвидсоном в социальных сетях. Теперь, похоже, информация подтвердилась самым официальным из возможных образов.


Пит Дэвидсон известен своим участием в юмористическом американском шоу Saturday Night Live. Там он часто поднимает темы употребления легких наркотиков и собственных проблем со здоровьем. В частности, у Дэвидсона диагностировали болезнь Крона, являющуюся серьезным заболеванием желудочно-кишечного тракта.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".