Артем Кисько (замначальник Нацполиции Украины в Донецкой обл.), поделился информацией о том, что восемнадцатого мая, на территории временно оккупированного Донецка, московский куратор созвал "круглый стол" для начальников "МВД ДНР", где запугивал их наступлением ВСУ.
Он предупредил своих солдат, если украинская армия атакует, чтобы освободить Донбасс, наемники не смогут отступить и убежать в РФ.Так как на границе с Россией стоят специальные заградительные отряды, которые будут блокировать отход боевиков.
Со слов А. Кисько, в Кремле начали использовать угрозы и ультиматумы чтобы "лжереспублика" не развалилась.
Ранее "Beta.in.ua" сообщала о том, что украинский военнослужащий попал в плен боевиков на Донбассе.
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
