В Днепропетровской области молодой человек решил не самым адекватным образом отомстить полицейским, которым накануне пожаловался на кражу мобильного телефона.
Сообщается, что днем молодой человек пришел в полицию с заявлением о краже у него мобильного телефона. Впрочем, работа правоохранителей его явно не удовлетворила.Позже парень вернулся к отделению полиции и, использовав носок, попытался поджечь бензобак полицейского автомобиля. К счастью, огонь вовремя заметили дежурившие неподалеку полицейские. Пожар удалось быстро погасить - в итоге лишь немного пострадало покрытие автомобиля.
Последствия могли бы быть намного более серьезными - вплоть до взрыва транспортного средства.
Обнаружить мужчину, которого, ко всему, зафиксировали еще и камеры наблюдения, оказалось довольно просто. Им оказался 26-летний местный житель, который уже обращал на себя внимание правоохранителей благодаря повторяющимся кражам.
Свой неординарный поступок задержанный объяснил обидой на полицейских. Теперь ему грозит заключение сроком до 5 лет.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
