В Польше продолжается операция по спасению горняков, которые оказались заблокированы под землей из-за подземных толчков, максимальная сила которых была зафиксирована на отметке в 3,4 балла по шкале Рихтера.
Известно, что из-за буйства стихии некоторые системы шахты в городе Ястшембе-Здруй, включая подъемники, вышли из строя, в результате чего одиннадцать горняков не смогли самостоятельно вернуться на поверхность. По состоянию на вечер воскресенья, спасателям удалось обнаружить семерых горняков. Последний из спасенных горняков был в бессознательном состоянии и его незамедлительно госпитализировали в ближайшую больницу. Связь с остальными сотрудниками горнодобывающего предприятия, которые оказались заблокированы под землей, спасателям установить не удалось, но их поиски будут продолжаться.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
