Бывший президент Джордж Буш-старший (George H.W. Bush) продолжит восстанавливаться в больнице в эти выходные. Представитель его семьи сообщил, что он «в отличном настроении».
Буш продолжает фокусироваться на «восстановлении сил», и 93-летний экс-президент «с нетерпением ждет возобновления своего графика и в следующем месяце отправится в Мэн», - сказал в твиттере пресс-секретарь Джим Макграт (Jim McGrath). В среду днем 41-й президент был переведен из интенсивной терапии в обычную палату для пациентов в Хьюстонской методистской больнице. Он попал в больницу в воскресенье утром после заражения инфекцией, которая попала в его кровь. Ранее в среду источник, близкий к семье Буша, сказал, что 41-й президент чувствует себя гораздо лучше.
Госпитализация Буша произошла всего через день после похорон его жены, Барбары Буш (Barbara Bush). Бывшая первая леди скончалась в прошлый вторник в возрасте 92 лет. Пара была замужем в течение 73 лет.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
