Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Ким Кардашьян отругала Канье Уэста за поддержку Трампа
18:13 Четверг 0 1 513

Ким Кардашьян отругала Канье Уэста за поддержку Трампа

26-04-2018, 18:13
Известный репер Канье Уэст не на шутку разошелся в твиттере - настолько активно хвалил американского президента, что жена посоветовала ему объяснить фанатам свое поведение.
Накануне американский репер вернулся в социальную сеть твиттер. До этого он ничего не писал целый год, но внезапно разразился целой серией сообщений.

Некоторые из них были довольно странными, к чему, впрочем, уже успели привыкнуть фанаты эпатажного артиста. Например, одна запись гласила, что Канье "неплохо играет в пинг-понг". Другая же состояла из фотографии озера в пустыне, которая сопровождалась подписью "Я спокоен, но полон энергии".


Но больше всего общественность взволновали твитты, в которых Канье поддерживал американского президента Дональда Трампа.

Сначала он назвал его своим братом, а потом заявил, что у них одинаковая "энергия дракона".
В одном из твиттов Канье продемонстрировал наличие у него символа избирательной кампании Трампа - красной кепки со слоганом "Сделаем Америку великой вновь".


Трамп в долгу не остался - сделал репост записи Уэста, поблагодарив рэппера.

В итоге, в очередном сообщении, Канье сообщил что его жена, Ким Кардашьян, заставила пояснить подписчикам - Уэст не во всем согласен с Трампом, и поддерживает не все его начинания.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".