Как сообщает агентство по управлению зоной отчуждения, в Чернобыле стало бывать еще больше туристов.
Обращается внимание на то, что в прошедшем году в зоне отчуждения побывало почти 50 тысяч человек.Эти цифры являются официальными, при том, что учет фирм, занимающихся организацией экскурсий в Чернобыль, не ведется. Об этом стало известно сотрудникам "Украинских новостей".
За год до этого - в 2016 - число посетителей было на 35% меньше: на город-призрак посмотрело чуть больше 36 тысяч туристов.
При этом 24 тысячи гостей Чернобыля не были украинцами, сообщили в агентстве по управлению зоной отчуждения.
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
52
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
86
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
