Во время встречи с российской делегацией, Башар Асад был в хорошем настроении и имел позитивный настрой.
Несмотря на бомбардировки, осуществленные западными союзниками, лидер Сирии остается в отличном расположении духа, передает "Интерфакс".Также сообщается, что Асад похвалил российское оружие: "Вчера мы увидели американскую агрессию. И смогли отразить ее советскими ракетами, выпущенными в 70-х. С 90-х годов в американских фильмах показывают, что российское оружие "отсталое". А сегодня мы видим, кто действительно отстает."
Помимо этого, Башар Асад уточнил, сколько именно времени и ресурсов уйдет на восстановление экономики Сирии - по его словам ситуацию можно будет исправить за 10-15 лет, потратив около 400 миллиардов долларов.
Напомним, накануне были совершены бомбардировки трех объектов - по заявлению США целями стали исследовательский центр около Дамаска, хранилище химоружия, располагающееся к западу от Хомса, и еще один склад-хранилище химических запасов.
11:49
Вторник
0
0
У Білорусі поліція затримала священика прямо під час Служби
...
10:18
Суббота
0
Польща закриває небо на кордоні з Україною та Білоруссю - яка причина
12:53
Пятница
0
Води нема, але ви тримайтесь. Російські чиновники визнали, що задовільнити мінімальні потреби міст окупованої Донеччині вони не здатні
08:08
Воскресенье
0
Китай оголосив морську спецоперацію біля Тайваню
В мире
18:49
Четверг
0
0
Польща закриває небо вздовж кордонів з Білоруссю та Україною
...
