Во время встречи с российской делегацией, Башар Асад был в хорошем настроении и имел позитивный настрой.
Несмотря на бомбардировки, осуществленные западными союзниками, лидер Сирии остается в отличном расположении духа, передает "Интерфакс".Также сообщается, что Асад похвалил российское оружие: "Вчера мы увидели американскую агрессию. И смогли отразить ее советскими ракетами, выпущенными в 70-х. С 90-х годов в американских фильмах показывают, что российское оружие "отсталое". А сегодня мы видим, кто действительно отстает."
Помимо этого, Башар Асад уточнил, сколько именно времени и ресурсов уйдет на восстановление экономики Сирии - по его словам ситуацию можно будет исправить за 10-15 лет, потратив около 400 миллиардов долларов.
Напомним, накануне были совершены бомбардировки трех объектов - по заявлению США целями стали исследовательский центр около Дамаска, хранилище химоружия, располагающееся к западу от Хомса, и еще один склад-хранилище химических запасов.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
