Останні головні новини України » Новости » Публикации » Авто » Audi готовит второе поколение Q3
23:37 Суббота 0 2 078

Audi готовит второе поколение Q3

24-02-2018, 23:37
Авто 2 078 0
Автомобильные папарацци уже достаточно давно начали охоту за новым поколением кроссовера Audi Q3. Благодаря их общим стараниям в сети появилось несколько шпионских снимков новинки, которые послужили основой для десятка рендеров.
Интересно, что новый концепт-кар Volkswagen оставили без руля. Кто будет рулить?

В первую очередь следует заметить, что новое поколение сохранило самые узнаваемые черты и основную концепцию марки. Существенным же изменениям подверглась передняя оптика. Фары приобрели более сложную конфигурацию и оригинальный светодиодный рисунок, который будет уместно смотреться вместе с расширенной радиаторной решёткой.
AUDI Q3
По неофициальным фото видно, что боковые зеркала в новой генерации Q3 будут крепиться посредством своеобразных ножек, а колёсные арки теперь подкреплены штампованными накладками. Также опционально будут доступны задние «трёхполосные» фонари светодиодного типа. 

Компания Subaru выпустила первое тизерное изображение новой концептуальной модели под названием VIZIV Tourer. 

Премьера второго поколения Audi Q3 запланирована на лето текущего года. В рамках официального анонса будет объявлена и ценовая категория кроссовера.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:47 Пятница 0 81 Как выбрать фары для автомобиля: советы эксперта

Фары являются одним из ключевых элементов автомобиля, которые обеспечивают безопасность во время движения в темное время суток и при плохой видимости. Правильный выбор фар улучшает видимость дороги и обочины, что существенно снижает риск дорожно-транспортных происшествий.