Боевики «ДНР» в оккупированном Донецке обстреляли авто местного жителя, когда он ехал на своем автомобиле через Путиловский мост.
В пресс-службе СММ ОБСЕ сообщают, что наблюдатели посетили клиническую больницу в оккупированной Макеевке. Медработники сообщили, что 10 января, в 22:30 к ним доставили мужчину 31-летнего мужчину с осколочными ранениями шеи, левого плеча и правой ноги.
Наблюдатели добавили: «По словам медработников, мужчина рассказал им, что он получил ранения около 15:00 того же дня, когда находился в транспортном средстве на Путиловском мосту в Донецке. 12 января медработники сказали СММ по телефону о том, что мужчина находится в удовлетворительном состоянии и был выписан из больницы».
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
