Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » POD-системы: особенности устройства и советы выбора
14:37 Вторник 0 3 157

POD-системы: особенности устройства и советы выбора

16-05-2023, 14:37

Ищете новые электронные сигареты или альтернативные способы курения? Рекомендуем обратить внимание на POD-системы. Они становятся все более популярными среди людей, которые желают получить более удобный и портативный способ удовлетворить свои потребности.

В интернет-магазине Amigo Hookah представлен большой выбор качественных аксессуаров, в том числе и подов. Перейдите по ссылке https://amigo-hookah.com.ua/ru/ в тематический раздел онлайн-каталога и ознакомьтесь с качественной продукцией известных производителей: OXVA, ZQ, ELF BAR POD, WOOPOO, LOSTVAPE, VAPORESSO. Также можно заказать онлайн-картриджи по доступной цене.


POD-системы – это компактные электронные устройства для курения, состоящие из двух основных компонентов: аккумулятора и картриджа с жидкостью для заправки. Они дают возможность наслаждаться паром без необходимости использовать традиционные сигареты. При этом POD-системы отличаются от обычных электронных сигарет тем, что их картриджи легко меняются: это делает их более удобными и гигиеничными.


Виды POD-систем

Открытый тип

POD-системы открытого типа предоставляют возможность заполнять картриджи собственными любимыми жидкостями для парения. Они обычно имеют более широкий выбор заправок. Эта возможность интересна людям, которые предпочитают экспериментировать с различными вкусами. Купить POD-систему открытого типа можно в интернет-магазине Amigo Hookah. В онлайн-каталоге представлен большой ассортимент таких устройств.


Преимущества POD-систем открытого типа:

  • большой выбор заправок с разными вкусами и никотиновыми концентрациями;
  • возможность экспериментировать с различными жидкостями и находить свою идеальную комбинацию;
  • гибкость при выборе жидкостей разных производителей.

Закрытый тип

POD-системы закрытого типа имеют картриджи с предварительно заполненными жидкостями. Это означает, что вы не можете заправлять их самостоятельно. Зато устройства очень простые и удобные в использовании. В интернет-магазине Amigo Hookah вы можете купить POD-систему закрытого типа, получив готовый к использованию комплект.


Преимущества POD-систем закрытого типа:


  • простота использования – нет необходимости заправлять картриджи, они уже готовы к использованию;

  • большой выбор вкусов и никотиновых концентраций в предварительно заполненных картриджах;

  • удобство и портативность – POD-системы закрытого типа компактны и легко помещаются в кармане.

Какая POD-система удобнее: с автоматической затяжкой или принудительной?


При выборе POD-системы вы также можете столкнуться с вопросом: автоматическая затяжка или принудительная? Этот параметр может оказать влияние на ваше удовлетворение и комфорт при использовании устройства.


POD-системы с автоматической затяжкой активируются автоматически при вдыхании. Это означает, что вам не нужно нажимать на кнопку для активации нагревательного элемента. Этот тип POD-системы подходит для тех, кто ценит простоту использования и хочет наслаждаться паром без лишних усилий.


POD-системы с принудительной затяжкой имеют кнопку, которую нужно нажимать для активации. Этот тип подходит для тех, кто предпочитает более точный контроль над процессом парения и хочет регулировать длительность и интенсивность затяжки.


При выборе между автоматической затяжкой и принудительной, учитывайте свои предпочтения и личные потребности.

POD-системы становятся все более популярными среди людей, которые ищут более удобные и портативные способы курения. Выбор между открытым и закрытым типами POD-систем зависит желаемого уровня практичности использования устройства.


Купить POD-систему можно в интернет-магазине Amigo Hookah. В онлайн-каталоге https://amigo-hookah.com.ua/ru/catalog/pod-sistemy/ представлен широкий ассортимент POD-систем различных типов. Независимо от того, какой тип вы выберете и какой способ затяжки предпочтете, POD-системы могут стать прекрасной альтернативой традиционным сигаретам.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 28 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.