Останні головні новини України » Новости » Публикации » Медицина » Зеленский рассказал, почему в Украине высокий уровень заболеваемости коронавирусом
21:22 Пятница 0 1 026

Зеленский рассказал, почему в Украине высокий уровень заболеваемости коронавирусом

18-09-2020, 21:22
Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что высокая заболеваемость COVID-19 связана с проведением местных выборов. Об этом он сказал на брифинге в Тернопольской области, передает Офис президента в Facebook.
«Я считаю, что, если бы не местные выборы, и говорю вам откровенно, заболеваемость [COVID-19] у нас была бы меньше. Я говорю правду. Всегда люди ориентируются на лидера… Если люди видят, что глава села или мэр выходит и говорит, что власть переоценивает сложность ситуации, нет ничего страшного… Что можно проводить День города и собирать по 20−30 тысяч человек… Люди видят, ориентируются и так себя ведут. Ответственность именно на таком руководстве. И сегодня мы видим с вами 3 тысячи [новых случаев заболеваний COVID-19]», — заявил Зеленский.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 12:14 Четверг 0 38 Що робити, коли в дитини вітрянка: Корисні поради для батьків Вітрянка — це досить поширене інфекційне захворювання, яке часто зустрічається у дітей. Викликається воно вірусом варицели, і хоча зазвичай протікає в легкій формі, може доставити чимало незручностей як дитині, так і її батькам. Ось кілька порад, що допоможуть полегшити стан вашої дитини та прискорити процес одужання.