Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » С 1 августа Украина отменяет обязательную самоизоляцию для граждан, приезжающих из ОРДЛО и Крыма
16:28 Четверг 0 747

С 1 августа Украина отменяет обязательную самоизоляцию для граждан, приезжающих из ОРДЛО и Крыма

30-07-2020, 16:28
С 1 августа согласно постановления Кабмина, отменяется обязательная самоизоляция для граждан, которые будут возвращаться на подконтрольную правительству Украины территорию с временно неподконтрольных территорий — Крыма и Донбасса. Об этом заявил спикер ГПСУ Андрей Демченко, комментируя изменения, принятые Кабмином по постановлению номер 641 от 22 июля.

В частности, он уточнил:


«С 1 августа постановление вступает в силу, и с этой даты в самоизоляцию теперь не попадают граждане, которые пересекают линию разграничения и границу с Крымом, следуя с оккупированных территорий».


При этом для иностранцев, которые следуют в Украину, остаются обязательными наличие страхового полиса и самоизоляция: если граждане будут ехать с «красной зоны», то для них будет действовать обязательный карантин через приложение «Действуй дома». В то же время Демченко объяснил, что Кабмин оставляет за собой право возобновить эту норму новым документом в случае необходимости.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 6 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.