11:58 Пятница 0 338

Toyota C-HR: призвана удивлять

27-03-2020, 11:58
Авто 338 0
Автомобильная индустрия последние 20 лет превратилась в конвейер дизайна.
Автомобильная индустрия последние 20 лет превратилась в конвейер дизайна. Много ли вы можете назвать автомобилей, внешность которых вызывает восхищение, удивление или даже недоумение? Все подверглось глобализации, стандартизации и четкому следованию бизнес-плану. Нарушить эту тенденцию решила компания Toyota.

Модель C-HR вызвала восхищение еще до своего серийного появления. За два года до старта продаж был показан концепт-кар. Выглядел автомобиль максимально непохоже на все то, что было на рынке. Это — двухдверный кроссовер компакт-класса, с агрессивной, футуристичной внешностью и большими выштамповками на боковых плоскостях. Цену пообещали в пределах класса, но в какой именно класс это авто попадает, тоже было совсем непонятно.


Серийный автомобиль начал производиться в практически неизмененном виде. Появились еще две двери, ведь практичность на первом месте. Но их ручки замаскированы в задней стойке, и в профиль это настоящее купе. 


В итоге, рынок получил инновационный автомобиль, фактически, концепт-кар, который можно купить у любого дилера. Но немаловажной вехой стало то, что весь автомобильный рынок резко начал смещаться в сторону конкретных запросов пользователей. Классы и форм-факторы начали размываться, и автомобили начали возвращать свою былую самобытность.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 13:59 Понедельник 0 50 Відновлення техпаспорта на авто після втрати Втрата технічного паспорта на автомобіль може стати несподіванкою та викликати занепокоєння, адже цей документ є важливим для підтвердження права власності та експлуатації транспортного засобу. Проте, немає причин для паніки. Існує чіткий алгоритм дій, який допоможе вам відновити втрачений техпаспорт.