Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ястремская в зрелищном матче одолела россиянку на Кубке Кремля
16:10 Вторник 0 740

Ястремская в зрелищном матче одолела россиянку на Кубке Кремля

15-10-2019, 16:10
Спорт 740 0
Даяна Ястремская успешно начала выступление на Кубке Кремля. В 1/16 финала Даяна победила представительницу России Дарью Касаткину.

Даяна Ястремска – Дария Касаткина 2:0 (6:1, 6:4)

В первом сете 19-летняя Ястремская, которая в рейтинге WTA 28-я, не оставила шансов Касаткиной. Украинка оформила два брейка и выиграла партию с разгромным счетом 6:1.

Во втором сете теннисистки устроили настоящие качели. Обе спортсменки совершили по три брейка и по очереди лидировали в сете.

Впоследствии Дайана сделала четвертый брейк и повела 5:4. В следующем гейме Ястремская подала на матч.

На соревнованиях в Москве также заявлена первая ракетка Украины Элина Свитолина. Соперницей Элины в 1/8 финала станет победитель пары Онс Жабер – Вероника Кудерметова. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.