Останні головні новини України » Новости » Спорт » Выглядит все очень хорошо, сейчас Москва расцвела, – Элина Свитолина
12:20 Вторник 0 271

Выглядит все очень хорошо, сейчас Москва расцвела, – Элина Свитолина

15-10-2019, 12:20
Спорт 271 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась впечатлением о Москве перед стартом на Кубке Кремля. Свитолина стартует с 1/8 финала, поскольку является первым номером посева.
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась впечатлением о Москве перед стартом на Кубке Кремля. Свитолина стартует с 1/8 финала, поскольку является первым номером посева.

Прежде всего, Свитолина поделилась впечатлениями от нового стадиона, на котором проходит турнир. Как известно, соревнования проходят в ледовом дворце "Крылатское".




Выглядит очень хорошо. Думаю, это хорошая локация, здесь много места. И это очень важно для игроков, так как много людей вовлечено, к тому же здесь и мужчины играют. Хорошо, что очень много места,
– сказала Элина в комментарии "Чемпионату".



Вместе с тем, Свитолина поделилась впечатлениями о Москве. По ее мнению, город расцвел по сравнению с ее последним визитом в столицу России.



Если честно, я мало была в Москве – в самом городе. Мне сложно судить. Выглядит все очень хорошо. Когда в последний раз была, все было в Москве по-другому. Сейчас город расцвел,
– отметила украинка.



Также во время общения с журналистами Свитолина заявила, что хочет выиграть турнир WTA в Москве. Соперницей Элины в 1/8 финала станет победитель пары Онс Жабер – Вероника Кудерметова.



В основной сетке турнира в Москве выступит и украинка Даяна Ястремская. В 1/16 финала Даяна сыграет против представительницы России Дарьи Касаткиной.



Что такое Кубок Кремля? Это профессиональный теннисный турнир, который с 1990 года проводится осенью в Москве. Турнир принадлежит к категории WTA Premier – четвертый по престижности. Призовой фонд турнира $1 032 000. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.