Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинский гимнаст Радивилов выиграл медаль на чемпионате мира
15:30 Воскресенье 0 681

Украинский гимнаст Радивилов выиграл медаль на чемпионате мира

13-10-2019, 15:30
Спорт 681 0
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте (Германия) проходят финальные соревнования. Украинец Игорь Радивилов выиграл бронзу в опорном прыжке.

Украинский гимнаст набрал 14,749 балла, уступив двумя сотыми представителям России Артуру Далалояну и Никите Нагорному.

Спортивная гимнастика

Опорный прыжок

1. Никита Нагорный (Россия) – 14,966
2. Артур Далалоян (Россия) – 14,933
3. Игорь Радивилов (Украина) – 14,749

Это уже вторая бронза для Украины на чемпионате мира в Германии. В пятницу, 11 октября, Олег Верняев выиграл первую в истории Украины награду на чемпионате мира в многоборье. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.