Останні головні новини України » Новости » Спорт » Верняев выиграл золото и бронзу чемпионата мира
21:10 Пятница 0 648

Верняев выиграл золото и бронзу чемпионата мира

11-10-2019, 21:10
Спорт 648 0
Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл две награды на чемпионате мира в Германии. Украинец выиграл золотую и бронзовую медали.

Верняев стал чемпионом мира в упражнениях на параллельных брусьях. Результат украинца – 15,475.

D6.7/E8.775#Stuttgart2019 pic.twitter.com/e7xr1LedtV

— Estela de la Torre OLY (@esteladelatorre)
11 октября 2019 г.

Это второе золото украинца в карьере на чемпионатах мира. Также украинец взял бронзу в опорном прыжке.

Опорный прыжок

1. Никита Нагорный (Россия) – 15,066

2. Лорис Фраша (Франция) – 14,833

3. Олег Верняев (Украина) – 14,800

Российский гимнаст Никита Нагорный стал чемпионом мира в индивидуальном многоборье. Второе место занял чемпион мира 2018 года Артур Далалоян. Бронзовым призёром стал украинец Олег Верняев.

Индивидуальное многоборье

1. Никита Нагорный (Россия) – 88,772.
2. Артур Далалоян (Россия) – 87,165.
3. Олег Верняев (Украина) – 86,973. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 864 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.