Останні головні новини України » Новости » Спорт » Сборная Испании опозорились в матче с Норвегией: видео
11:40 Воскресенье 0 571

Сборная Испании опозорились в матче с Норвегией: видео

13-10-2019, 11:40
Спорт 571 0
Сборная Испании по футболу не смогла победить команду Норвегии в рамках квалификации Евро-2020. Пиренейцы разошлись со скандинавцами миром.

Норвегия – Испания 1:1
Голы: Кинг, 90 + 4 (пен) – Сауль, 47

В первом тайме команды голов не забивали и оставили обмен мячами на вторую половину игры. Сразу после перерыва Испанию вывел вперед Сауль Ньигес.

Спас Норвегию от поражения в компенсированное время Кинг. Арбитр назначил пенальти в ворота "красной фурии", который нападающий норвежцев реализовал.

За три тура до завершения квалификации сборная Испании возглавляет группу F с 19 очками в активе. Уже в следующем туре испанцы могут себе гарантировать участие на групповом этапе Евро-2020.

Норвегия набрала только 10 очков, но все еще сохраняет шансы попасть на Евро.

Видеообзор матча Норвегия – Испания

Спорт 17:25 Среда 0 1 876 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.