Останні головні новини України » Новости » Спорт » В Деревянченко рассчитывают провести бой с Саулем Альваресом
15:40 Среда 0 591

В Деревянченко рассчитывают провести бой с Саулем Альваресом

9-10-2019, 15:40
Спорт 591 0
В команде украинского боксера Сергея Деревянченко рассчитывают получить бой против Сауля Альвареса. Боя с мексиканцем добивается и Геннадий Головкин, который в последнем поединке победил украинца.
В команде украинского боксера Сергея Деревянченко рассчитывают получить бой против Сауля Альвареса. Боя с мексиканцем добивается и Геннадий Головкин, который в последнем поединке победил украинца.

Менеджер Сергея Деревянченко Кит Коннолли считает, что в украинца больше шансов получить бой против Альвареса.




Давайте говорить откровенно. Сергей знает, болельщики знают, что он был лучше (Головкина, – Спорт24) и должен был победить и получить титул. А это значит, что Сергей даст Альваресу более конкурентный бой по сравнению с Головкиным,
– цитирует Конноли vRINGe.



Спорт24 писал, что в ночь с 4 на 6 октября Геннадий Головкин сомнительным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал титулы IBF и IBO. Оба боксера заявили, что не против реванша.



До этого пояс IBF принадлежал Альваресу, однако организация забрала его в мексиканца. Канело не смог договориться о защите титула в бою с Деревянченко и пояс IBF стал вакантным.




Головкин и Альварес провели два поединка: первый завершился ничьей, а во втором Канело выиграл решением судей. После этого Головкин безуспешно добивается реванша. Альварес же заявил, что не планирует драться с казахстанцем.



Канело следующий поединок проведёт 2 ноября против россиянина Сергея Ковалева. Этот бой будет за титул WBO в полутяжелом весе, которым владеет Ковалев.



Настоящий воин: Кровь залила Деревянченко глаз, но он сказал, что это не остановит его, – тренер украинца Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.