Останні головні новини України » Новости » Спорт » Звездный Альварес отказывается от боя с Головкиным, который победил Деревянченко
17:00 Понедельник 0 740

Звездный Альварес отказывается от боя с Головкиным, который победил Деревянченко

7-10-2019, 17:00
Спорт 740 0
Звездный мексиканский боксер Сауль Альварес заявил, что не планирует проводить третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. Альварес чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и журнала The Ring.
Звездный мексиканский боксер Сауль Альварес заявил, что не планирует проводить третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. Альварес чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и журнала The Ring.

Головкин и Альварес провели два поединка: первый завершился ничьей, а во втором Канело выиграл решением судей. После этого Головкин безуспешно добивается реванша.




Я тот боксер, с которым все хотят встретиться в ринге и победить. После того, как Головкин подрался со мной, чего он добился? Он ничего не сделал. Головкин больше не представляет вызова для меня. Я побил его, дал ему 24 раунда, но он не смог победить меня.
Что произойдет в третьем бою? Я снова выиграю и нокаутирую его. Я разговаривал со своими промоутерами. Единственный интерес в третьем бою для меня – финансовый. Если они хотят этого боя, пусть предоставят мне цифры. Мне нужны другие вызовы,
– цитирует Альвареса TV Azteca.



В ночь с 4 на 6 октября Геннадий Головкин сомнительным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал титулы IBF и IBO.



Пояс IBF принадлежал Альваресу, однако организация забрала его в мексиканца. Канело не смог договориться о защите титула в бою с Деревянченко и пояс IBF стал вакантным.



Канело следующий поединок проведёт 2 ноября против россиянина Сергея Ковалева. Этот бой будет за титул WBO в полутяжелом весе, которым владеет Ковалев. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.