Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Донбасс" без проблем победил "Ледяных Волков" в матче УХЛ: видео
12:30 Понедельник 0 394

"Донбасс" без проблем победил "Ледяных Волков" в матче УХЛ: видео

7-10-2019, 12:30
Спорт 394 0
"Ледяные Волки" до этого выиграли лишь один матчи в УХЛ за шесть туров. Однако "Донбасс" продолжает погоню за лидером – "Кременчугом".

В матче в Дружковке первым вперед вышли гости. На 13-й минуте Владислав Воробьев отметился в воротах соперника. И на первый перерыв команды ушли именно при победном для гостей счете 0: 1.

Сравнять счет "Донбасса" удалось аж на 34-й минуте. Точный бросок на счету Виталия Ляльки.

А за минуту до конца второго периода "Донбасс" забросил сразу две шайбы. Сначала отличился Белухин, а за 30 секунд до перерыва – Рибчик.

Окончательный счет в матче установил Айнарс Подзиныш. Поэтому "Донбасс" победил 4:1.

Донбасс – Ледяные Волки 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

Спорт 17:25 Среда 0 1 891 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.