Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Днепр" на выезде победил "Ледяных Волков" в матче УХЛ
21:50 Среда 0 196

"Днепр" на выезде победил "Ледяных Волков" в матче УХЛ

25-09-2019, 21:50
Спорт 196 0
Четвертый тур Украинской хоккейной лиги открывал матч в Киеве между "Ледяными Волками" и херсонским "Днепром".

Ледяные Волки — Днепр 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)

Первая двадцатиминутка для обеих команд прошла в упорной борьбе. Хоккеисты пытались забросить хотя бы одну шайбу в ворота соперника. Но и Олег Петров и Максим Дуве стойко держались в воротах и отбивали атаки. Так первый период закончился со счетом 0:0.

На экваторе поединка счет в матче первыми открыли "щуки". Никита Макарицкий отметился шайбой в воротах "Ледяных Волков". Сравняли счет хозяева площадки усилиями Бориса Андрющенко, который пробил на Олега Петрова.

Стоит отметить, что свои первые очки за результативность заработал шведский легионер Антон Рудгорд. Второй период закончился со счетом 1:1.

Первые 10 минут третьего периода счет держался 1:1. Казалось бы, матч предвещал игру в овертайме. Но на одиннадцатой минуте гости расстреляли ворота Максима Дуве. Шайбой отличился микс Липсбергс. И снова удалось "Ледяным Волкам" сравнять счет. В верхний угол ворот херсонцев шайбу отправил Николай Дворник.

Всего через минуту гости снова вышли вперед. Алексей Янишевский поразил ворота "волков". Поставил точку в поединке Денис Василенков, который забросил четвертую шайбу для херсонского "Днепра" в этом матче.

"Днепр" после этого матча поднялся на второе место в турнирной таблице. "Ледяные Волки" потеряли возможность занять четвертую строчку, оставшись на пятой. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 877 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.